ПОИСК ПО САЙТУ:
СПЕРМА КОРИЧНЕВОГО ЦВЕТА
Никита Муж., 23 лет. Россия Воронеж
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
20.05.2013 10:42
Здравствуйте! У меня вот какой вопрос. После полового акта обнаружил, что цвет спермы изменился с белого на коричневый (хотя до этого всегда был белый). До этого был секс без использования презерватива. Также за день до этого купался в речке голышом. Никакик выделений и болей нету. Анализы еще пока не сдавал. Подскажите что это может быть и на сколько опасно?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


