ЧЕШЕТСЯ ЧЛЕН СИЛЬНО

№699620 Чешется член сильно
Антон Муж., 24 лет. Екатеринбург
Добрый день!! В общем такая ситуация...жил с женой 5 лет. за эти года 3 раза помоему был баланопастит.половой член начинал чесаться немного потом болел а потом покрывался коркой.покупал мазь тридерм - за 3 дня всё проходило.и в течении полу года всё было нормально.потом опять такая же беда.cпали всегда без презирвативов.недавно развёлся с женой начал встреться с девушкой.буквально после 1 секса член начал сильно чесаться.начинаешь потом всовывать и очень щикотно и быстро возбуждаешься.далее купил крем акридерм.помогло - но сразу после секса на след день член опять чешется.надоело.сдал анализи обнаружили candida-молочница.девушка показала справку-у нее со здоровьем всё хорошо и не зудит ничего.вот и мне сейчас интересно.почему после каждого секса начинает чесаться член? никаких пятен нет.творожных масс нет.не болит...чем лечить ?? и как понимать? был ли я заражён от жены этой инфекцией или от девушки? просто странно что сразу после секса с ней произошло такое.только кремом смажешь пройдет - и после секса опять так же.спасибо
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать результат мазков из уретры-общего и ПЦР,соскоба и посева с головки,анализа секрета простаты.Вы прошли недостаточное обследование.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.