БОЛИ В МОШОНКЕ

№708181 Боли в мошонке
Антон Муж., 24 лет. Россия Елань
Здравствуйте! Периодические недолговременные боли в правом яичке, возникли где-то месяц-два назад. К врачу обращался, но мне сказали побольше заниматься сексом, но даже увеличив количество половых актов боли остались. Правда частота их проявления уменьшилась. С чем могут быть связаны данные боли и как их лечить?
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Пройдите УЗИ мошонки и простаты, проконсультируйтесь у хирурга на предмет паховой грыжи
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
НАЧАТЬ НУЖНО С АНАЛИЗА СЕКРЕТА ПРОСТАТЫ,СОСКОБА ПЦР ИЗ УРЕТРЫ,ТРУЗИ ПРОСТАТЫ И УЗИ МОШОНКИ.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Такие симптомы могут быть как при урологических заболеваниях, так и при неврологических. Показаны очный осмотр и обследование урологом и неврологом.