ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Андролог / Консультация по анализу спермограммы
КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО АНАЛИЗУ СПЕРМОГРАММЫ
ЕЛЕНА83 Муж., 30 лет. РОССИЯ ВОЛГОГРАД
Зарегистрированный пользователь
27.06.2013 17:59
обьём-4 мл., цвет-серовато-белый, время разжижения-60 минут, вязкость-1,0,pH- 7,2, кол-во сперматозоидов в эякуляте-288, концентрация сперматозоидов-72, кол-во живых сперматозоидов-91%, подвижность сперматозоидов: а)10%, б)72%, с)5%, д)13%, морфология: нормальные-80%, дефект головки-9%, дефект шейки-6%, дефект хвоста-2%, цитоплазматические капли-3%, незрелые половые клетки-2/100%, агглютинация сперматозоидов-(+), смешанного характера в поле зрения, агрегация-не обнаружена, эритроциты-не обнаружены, лейкоциты-единичные в поле зрения, лецитиновые зерна-(+++) значительное кол-во в поле зрения, макрофаги-не обнаружены, сперматофаги-не обнаружены, амилоидные тельца-не обнаружены, гонококки-не обнаружены, трихомонады-не обнаружены, микрофлора-кокки(+)в поле зрения.Скажите у нас всё в порядке?Что входит в анализ мар-тест?Это всё что написано в готовом анализе.
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


