ПРОКОМЕНТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕЗУЛЬТАТЫ

№719319 Прокоментируйте пожалуйста результаты
Юлия Жен., 28 лет. россия новосибирск
Супруг сдал спермограмму, планируем беременность, правильно ли я понимаю, что у него нет проблем стать отцом, спасибо!!!
Результаты:
Объем, мл 4,5 (> 1,5)
Вязкость умеренная (умеренная)
Время разжижения, мин 60 (<=60)
рH 7.2 (8.0>pH>=7.2)
Концентрация сперматозоидов, млн/мл 78 (>=15)
Общее число сперматозоидов, млн 351 (>=39)
Прогрессивно-подвижные (ПП), млн/мл;% 53 68% (>=32)
Подвижные (ПП+СП), млн/мл;% 59 76% (>=40)
Аномальные, млн/мл;% 24 31%
Степень подвижности (GR) 2 (>=2)
Агглютинация нет
Круглые клетки, млн/мл 5 (<5)
Эритроциты, млн/мл нет
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Приведенные показатели в пределах нормативных, не подсчитаны лейкоциты, нет мар-теста
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведены далеко не все показатели, нет MAR-теста. Выполните спермограмму повторно, желательно с MAR-тестом.