НЕОБХОДИМАЯ СТЕПЕНЬ ВОЗБУЖДЕНИЯ

№624892 Необходимая степень возбуждения
Владимир Муж., 38 лет. Беларусь Минск
Около полугода назад понял, что не очень то хочу секса со своей женой, вернее не могу достичь уверенной степени возбуждения для полового акта, хотя при мыслях определенного характера, просмотре порнороликов все в полном порядке . Жена молода, красива мы женаты уже 7 лет и наконец то решили завести детей. Пошел на прием у урологу, сдал анализы (инфекций нет, простатита нет, спермограмма не супер, но шанс на продолжение рода есть, гормоны в норме, врач грешил на пролактин (06.07.2012- 345.6 мМЕ/Л при норме 111,5- 419,52), месяц пил бромкрептин. Особого увеличения желания не наблюдалось. На следующем приеме врач посоветовал В-кар. Подсел я на силденафил крепко (1/4 таблетки камангра в 100 МЛ и я на коне). Смысла опять идти к врачу не вижу, без колес иногда получается, но редко. Может посоветуете, что делать дальше, так продолжаться больше не может, не уверенность в собственных силах порождает только комплексы, да и чувствую себя наркоманом.
Заранее спасибо за ответ !!!!!!!!!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Владимир!Рекомендую обследоваться у сексопатолога.Необходимо выяснить причину.Смотрите информацию:http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/0-3Желаю здоровья
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Совет простой-менять врача и найти адекватного уролога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени