ОТСУТСТВИЕ СТАБИЛЬНОЙ ЭРЕКЦИИ

№727153 Отсутствие стабильной эрекции
Василий Муж., 23 лет. Россия Ростов на дону
Здравствуйте.
в начале августа был на отдыхе с девушкой. Весь день была стабильная эрекция, но секса не было. На следующий день половой акт случился, но эрекция была нестабильная, После того дня, не могу восстановиться. Эрекция нестабильная, бывает такое что несколько дней подряд за весь день и всю ночь эрекции нет! Когда доходит до полового акта, то повторной эрекции тяжело добиться.
Каких либо выделений нет, но вот количество спермы минимальное, а сама она очень жидкая, по мне не так как обычно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам следует обратиться к сексопатологу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните спермограмму и пообщайтесь с сексопатологом.