Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
22.12.2013 14:36
Здравствуйте доктор! Скажите, почему в интернете пишут что надежность прерванного полового акта , крайне низка, ведь если и попадает мизерное количество спермы во влагалище, оно настолько мало, что сперме не хватит питательных веществ, чтобы добраться до яйцеклетки, или пройти сквозь щелочную среду влагалища, разве это не так? Прошу прислать ответ на liniya.office@mail.ru
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Потому что,даже малое количество эякулята,может приводить к зачатию.По поводу индивидуальных ответов-это на приеме у уролога,или в личных сообщениях,которые платные.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
От статистики никуда не уйдешь. В парах, которые используют в качестве контрацепции прерванный половой акт, зачатие происходит в 27% случаев в течение года.
Время создания: 02 Июля 2016 06:56
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)