КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ В ВОПРОСЕ

№751878 Консультирование в вопросе
Павел Муж., 25 лет. Россия Киреевск
Здравствуйте, уважаемый Евгений Александрович! Мне стыдно это писать, но тем не менее это жизнь, и надо лечиться. Все началось, пять лет назад. Именно тогда, у меня был первый раз интимная близость. Как все, я очень боялся, что не получится. Но кое как, все прошло. С тех пор, я начал сильно комплексовать и думать об этом. Потом появлялись другие партнерши, в самом начале, эрекция была хорошая, но минуты через две, все исчезало, и вновь добиться возбуждения уже было невозможным. Так длилось следующие три года. В конце концов, я не выдержал и поехал в поликлиннику, сделал и сдал все необходимые анализы. Все было в норме и ничего небыло обнаруженно. Я пошел на прием к урологу, он сделал мне узи. И потом сказал, что у меня очень сильный застой простаты. А после сказал, что у меня хронический простатит. После, я пошел на прием к андрологу. Посмотрев меня, он назначил мне принимать курс лекарств: сеалекс в течении 12 дней, глицин, витапрост. Во время приема, всебыло идеально, не разу не подводил меня. Но после прекращения приема, все вставало на свои места. И эрекция появляется через раз. В момент, когда я начал обследываться, у меня девушка была и есть уже постоянная. И чем чаще у нас ничего не получается, я все сильнее начинаю об этом думать и замыкаться. Девушка меня поддерживает как может, любит и все понимает. Но мне очень стыдно. Сейчас я начал. Заваривать чай из трав( эвкалипт, иван-чай, корень аира, имбирь и настойка женьшеня). Может ли мне это помоч? Как мне быть?
Подскажите пожалуйста мне.
За ранее, очень вам благодарен.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать результаты узи члена с доплерографией,анализа крови на содержание половых гормонов,трузи простаты,анализ секрета простаты.Кроме того,вам нужно очно посетить сексопатолога.Пока,давать советы невозможно,так как вы не обследованы.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.