ВЫДЕЛЕНИЯ ПОСЛЕ МОЧЕИСПУСКАНИЯ

№753219 Выделения после мочеиспускания
Артем Муж., 22 лет. Киров
здравствуйте. мне 22 года, половой жизнью не живу. четыре месяца назад участилось мочеиспускание, появились боли внизу живота и чувство что капли мочи скапливаются непосредственно в пенисе. сдал все анализы, кровь, моча, мазок все в порядке. только узи выявило воспаление предстательной железы. поставили умеренно выраженный простатит. 10 дней кололи какой то антибиотик на ц, не помню название. лучше не становилось. так как я живу вобласти, направили к урологу. он осмотрел и сказал что все хорошо и простатит под вопросом, железа нормальных размеров. назначил простамол в течение месяца. пропил и все прошло. однако через три недели после курса все началось как прежде. снова пропил месяц простамол но уже ничего не меняется. так же ощущение что моча остается в пенисе. и буквально недавно заметил выделение из уретры слизи похожей на сперму во время натуживания при дефекаций. в обычное время никаких выделении не происходит. подскажите пожалуйста что это может быть и как проводить лечение. заранее спасибо!
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это проблема с простатой,но,то,что вы написали,не имеет отношения к терапии простатита.Найдите ГРАМОТНОГО уролога.Но,перед началом лечения,нужно знать результаты анализа секрета простаты,посева секрета на флору,мазки из уретры-общий и ПЦР-полный спектр.В противном случае,все в будущем будет только хуже и сложнее.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование урологом.