ПОИСК ПО САЙТУ:
ВАРИКОЦЕЛЕ ОПЕРАЦИЯ
Наталья Муж., 16 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
12.02.2014 13:25
Добрый день! Сыну два года назад поставили диагноз варикоцеле. Детская поликлиника (хирург) направил операцию два года назад. Хирург на консультации в больнице для взрослых сказал, что операцию делать не надо. Спустя два года снова дали направление на операцию. Хирург в детской больнице без УЗИ написал в направлении на госпитализацию 3 степень. На мое предложение посмотреть УЗИ , сказал что и так все видно. Сдаем анализы. Нужна была выписка из карты, которая находится в военкомате. Хирург в военкомате сказал, что степень 1, попросил принести УЗИ.По результатам УЗИ степень« 2-3 ». По словам сына, он сам замечает, что вздутие периодически то увеличивается, то уменьшается. Как грамотно поступить в такой ситуации? http://i055.radikal.ru/1402/e9/ee93a3a1036b.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


