ПЛОХАЯ ЭРЕКЦИЯ

№778765 Плохая эрекция
Кирилл Муж., 26 лет. россия Ярославль
Здравствуйте. Ранее употреблял стероиды возникла проблема после курса который был в 23 года тоесть проблема уже три года. Проблема заключается в плохой эрекции и нечувствительности головки... То есть я не испытываю никаких приятных ошушений при фрикциях всё остальное горячае холодное чувствую. Так же при онанизме количество спермы очень маленькое, капля, если повторно заняться онанизмом то выделяеться немного мутная водичка вместо спермы на третии раз только водичка... Сила выстрела плохая, вытекает... Ходил к урологу сдавал анализы на все гормоны, всё в норме. Делал узи простаты 13 см или в чем там измеряется... Короче на мои подозрения о простатите врач отреагировал отрицательно сказал что она номальная в объеме значит простатита нету. Послал к неврологу... Но при чем тут количество спермы и невролого!!! Далее я в этот же период что и началась эта проблема тоесть три года назат обнаружил у себя варикоцеле, то что это варикоцелле я прочитал буквально 2 дня назат. Про него я доктору неговорил... так как он в отпуске в данный момент, не успел. далее я прочитал ряд случаев когда варикоцеле сопровождалось хроническим проститом... Тоесть данные сосуды и артерии связанны с простатой?? Так же даже во время первого преминения стероидов я у себя замечал снижение либидо количества спермы и эрекции и чувствительности... Каждый раз на курсе у меня была такая проблема.... Мой доктор затруднился ответить на вопрос почему на кусе у меня такая ситуация, хотя должно быть всё наоборот... Дак вот собственно я думаю что это связанно с сосудами так как на курсе сильно поднимаеться давление в кровеносной системе возможно в простату поступало слишком много корви или наоборот слишком мало и из за этого у меня была такая проблема а да так же было жжение в члене при мочеиспускании и постоянное чувство того что охото в туалет... После прекращения курса это всё проходило... Дак вот собственно мой вопрос в чем может ли быть моя проблема связанна с варикацеле?? От чего зависит количество спермы??? Возможно ли что во время стероидного курса у меня возникала эта проблема из за варикацеле? если нет то из за чего она могла возникать?? Что у меня с эякулятом?? Почему там выделяеться сначала сперма густая, а потом вода?? И возможно ли то что из -а варикоцеле уменя хронический простатит что являеться следствием плохой эрекции и чувствительности головки????
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Для того,чтобы говорить о чем-то,нужно знать РЕЗУЛЬТАТЫ гормонального полового статуса-тестостерон общий,тестостерон свободный,фсг,лг,пролактин,гспг.Нужно знать анализ секрета простаты,данные трузи простаты и узи мошонки с доплерографией. Это-минимум,по интересующим вам вопросам.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Приведите результаты гормональных исследований. Для оценки качества спермы, рекомендую выполнить спермограмму.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты обследования.