АНДРОЛОГ-УРОЛОГ

№786555 Андролог-уролог
Дмитрий Муж., 37 лет. Россия Самара
Здравствуйте.по результатам ТрУЗИ (диагноз-диффузные изменения простаты) и в связи с тем, что в спермограмме обнаружены Аглютинаты+, Агрегаты++, округлые клетки 6,0 млн./мл были назначены следующие лекарства: вильпрафен, таваник, св.вольтарен, св. нигепан 10 дн., следующие 10 дней юнидекс солютаб и пимафуцин, а потом 10 дн. простанор. Не навредит ли такое количество лекарств организму, планирую детей.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Ничего непонятно.В связи с тем,что вы описали,антибиотики не назначают.Если говорить про простатит,то нужно знать анализ секрета простаты,посев секрета на флору,мазки из уретры-общий и ПЦР. А такой безосновательный прием антибиотиков и простатит не вылечит и качество спермы резко ухудшит.Кроме того, напишите все показатели спермограммы и МАР-тест.И доктора поменяйте,обязательно.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Лечение было назначено не обосновано. Необходимо выявить источник и возбудитель воспалительного процесса половой системы (если такой имеется). Для начала опишите спермограмму с МАР-тестом.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование, желательно у другого доктора.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите спермограмму