ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ СПЕРМОГРАММА

№804081 Очень плохая спермограмма
Владимир Муж., 23 лет. Ташкент
Здравствуйте, мне 23 года,у жены не наступает беременность около года, сдал спермограмму, результаты следующие: объем 4мл, цвет:слиз-жид, консистенция: жидкая, запах: специфический, Ph: 8,5, вязкость: 0,5см, время разжижения 50мин. Количество спермотазоидов в 1мл 50 шт, всего 200шт; Активноподвижные: 20%, малоподвижные: 5%, неподвижные: 75%, нормальные 40%, патологические формы: 24%, форма головки: грушевидная, лейкоциты: 15-20, эритроциты: 10-15, бактерии +, лецитиновые зерна - ,спермааглютинация ++, слизь ++, фруктоза: 131%. 3 года назад была операция на варикоцели, 3 месяца назад рецедив варикоцели + водянка, сейчас вновь рецедив варикоцели. Скажите пожалуйста, есть ли надежда, что после операции можно вылечиться и стать отцом? Заранее спасибо за ответ.
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Количество сперматозоидов в шт. не описывают. В анализе-признаки воспаления половой системы. Необходимо вместе с женой начинать с диагностики и лечения воспалительного процесса (общий мазок+ПЦР+секрет простаты(вам)).
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Ищите источник в половой системе.
Доктор Ротов. врач-уролог
врач-уролог
Необходимо пролечить воспаление в половых путях, после чего пересдать спермограмму.Все о нарушения в спермограмме и методах лечения читайте здесь http://dr-rotov.ru/besplodie.php?m=m2
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показано обследование для поиска причины воспаления.