ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗ ЭЯКУЛЯНТА

№805396 Помогите пожалуйста расшифровать анализ эякулянта
Евгений Муж., 27 лет. Россия Волгоград
Добрый день. Меня зовут Евгений. Мне 27 лет. Мы с женой планируем ребенка, но пока ничего не получается. Сдал недавно спермограмму. Помогите пожалуйста расшифровать анализ эякулянта. Буду благодарен за ответ, так как оч.волнуюсь. Результат анализа: Количество-3,5 мл слизь-незначит. Цвет-молочно-серый. Вр.разжиж. 20`. Вязкость повышена (до 4 см). Ph-7,5.Количество сперматозоидов в 1 мл-36 млн. Во всем эякулянте-126 млн.Подвижных-58% (34% активно подвиж+24% малоподв.).Неподвижных-42%, Живых-65%, Мертвых-35%, Патология-55%, Лейкоциты-1-2 в п /зр, п.эпителий-0-1 в п/зр, л.зерна незначит. Кол-во в п/зр, спермоаггл.-единич.(+-). Назначили спеман по 1-3 раза в день. И витапрост.+вит.Е .Не пойму зачем мне использовать витапрост,если у меня нет воспалений предст.железы, как я предполагаю? Подскажите пож.стоит ли мне его использовать?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Повышена вязкость, не выполнен МАР-тест. Лечение назначено не обосновано. Рекомендую повторить анализ через 2-3 недели с МАР-тестом.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужен МАР-тест.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Надо повторить спермограмму с MAR-тестом.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Согласно статье 70 Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" - лечение имеет право назначать только лечащий врач. Это закон. Его не выпонение - опасно для пациента ! И имеет последствия для врача, который назначил или скоректировал лечение, не располагая всеми необходимыми данными, не проведя очного осмотра.
Берегите себя! Не лечитесь по интернету!