ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№941724 Помогите пожалуйста
Vitaly Муж., 20 лет. Россия Белгород
Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Стал наблюдать небольшие проблемы с эрекцией.Пошел к врачу.Прошёл обследования.Органы мошонки в порядке.Простатита нет.Инфекцией тоже.Доктор предложил сдеать узи полового члена.Узи делолось в покое.По заключению нашли в белочной оболочке кальцифированные включения до 1 мм,кавернозные тела в норме.Врач сказал,что это вариант нормы.Я засомневался пошёл в муниципальную,там сказали,что это болезнь пейрони.И надо лечиться.Из симптомов не болей не искривления нету.Просто не всегда эрекция на 5 баллов.помогите советом,пейрони это или нет.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно видеть описание УЗИ. Но маловероятно, что это болезнь Пейрони. Во всяком случае расстройство эрекции не с этим связано. Нужно так же видеть описание кровотока в сосудах полового члена. Ели утренние эрекции хорошие и при мастурбации проблем нет-причина вероятнее всего психогенная. Лучше обратиться к сексологу.