СПЕРМОГРАММА

№811484 спермограмма
sergej Муж., 37 лет. Kazahstan Semej
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с результатами моих анализов:
ед.измер.10^6/мл
(возраст 37 лет) Результат
04-001 Спермограмма
[общеклин]
Объем 4,5
Консистенция жидкая
Разжижение через 60 мин
Вязкость 0
Цвет бело-сероватый
Мутность мутный
Запах специфический
рН 7.2
Микроскопическое исследование :
количество сперматозоидов в 1 мл 66
общее кол-во сперматозоидов в 297
эякуляте
Подвижность сперматозоидов :
(А) быстрое поступательное движение 16 %

(В)медленное поступательное движение28%

- непоступательное движение (С) 3 %
- неподвижные (Д) 53 %
Агглютинация отсутствует
Лейкоциты 3-4
Эритроциты отсутствуют
Кристаллы спермина 0-1
Макрофаги 0-1
Спермиофаги отсутствуют
Липоидные тельца много
Амилоидные тельца 0-1
Микрофлора скудная
Примечание к исследованию: Категории подвижности сперматозоидов (С+Д) не должныпревышать 50%.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Не указана морфология сперматозоидов и не сделан МАР-тест. Без этих показателей, вывод сделать невозможно.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Анализ описан не полностью. Повторите через 2-3 недели св МАР-тестом.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Следует повторно выполнить спермограмму с MAR-тестом.