ПО ЭРЕКТИЛЬНОЙ ДИСФУНКЦИИ

№81821 по эректильной дисфункции
андрей Муж., 40 лет. россия тула
разрекламировали препарат «Ecado» Чернобаева Н.Е. , не знаете действительно помогает в профилактике и лечении нарушений эрекции или очередная туфта, лишь бы деньги вытянуть, препарат дорогой 8000 руб., а также препарат "сила императора" ?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Андрей, подобного препарата нет в стандартных схемах лечения эректильной дисфункции. Рекламировать могут все что угодно. Лечение должен назнначать ваш лечащий врач после обследования.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! По Европейским стандартам при лечении эректильной дисфункции применяются Виагра, Левитра, Сиалис. Все остальное - бред. Удачи.