ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕТ ЭРЕКЦИИ.
Олег Муж., 23 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
14.11.2014 21:12
Здравствуйте.Мне 23 года. Недавно стал замечать отсутствие эрекции по утрам или отсутствие эрекции вообще.Может это быть связано как-то с тем что у меня остаточные явления простатита.А недавно стал замечать что иногда бывает слабая струя.Половых контактов не было вообще.Или это как-то связано с тем что у меня больной желудок.Лекарств не принимал.Состояние удовлетворительное.Вопрос к Эдуарду Ивановичу Софронову.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


