СПЕРМОГРАММА
михаил Муж., 37 лет. Россия Москва
Здравствуйте
Сдал анализ спермограммы и мне поставили заключение
ТЕРРАТОЗООСПЕРМИЯ И ПИОСПЕРМИЯ
Что делать и каковы последствия
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Что делать, спрашиваете? Ответ: следовать моей программе.Последствия: незавидные в плане андрологического здоровья...
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Необходимо привести значения всех показателей спермограммы + мар-тест
сексопатолог-андролог,психиатр
Опишите спермограмму с МАР-тестом.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Михаил, можете обратиться ко мне. Нужно проходить обследование и искать ПРИЧИНУ гноя в сперме и нарушения морфологии сперматозоидов.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Прежде всего, необходимо искать причину воспаления и проходить лечение.
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Юля :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 1 Сообщений: 398
Светлана :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 1 Сообщений: 383
ирина :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 2 Сообщений: 45
Моник :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 3 Сообщений: 21
Юлия :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 2 Сообщений: 18
Алексей :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 3 Сообщений: 16
александр :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 3 Сообщений: 16
майкл :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 4 Сообщений: 15
Наталья :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 3 Сообщений: 15
yan :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 2 Сообщений: 16