ЗАПАХ МОЧИ

№825897 Запах мочи
Дарья Жен., 29 лет. Саратов
Добрый день.Я родила 14 ноября,после этого мне поставили катетр.16 Ноября стало плохо,невысокая темп,частое мочеспускание,каждые 10 мин и чувство,что пузырь мочевой всегда полный,немного потрясывало и соответственно были рези.Как я поняла это был цистит,которого у меня с роду не было.Врач сделал мне 2 каких то укола и стало легче.Так как я кормящая,прописали мне канефрон 2 таб 3 раза в день 5 дней.Пропила.....Симптомы ушли.Но.....Через пару дней заметила ,что моча стала пахнуть,пахнуть какими то лекарствами или как будто старая моча,которая затухла.По утру запах конечно сильнейший.То есть основных симптомов нет,но запах смущает конкретно.Сегодня сдала анализ,готовы будут через пару дней.Хотелось бы узнать,поче у и отчего такой запах и мог ли цистит возникнуть из-за того,что катетр вставили?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен РЕЗУЛЬТАТ анализа мочи и узи почек и мочевого пузыря.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, мог.