ВОССТАНОВИТЬ ПОТЕНЦИЮ

№827993 Восстановить потенцию
Андрей Муж., 47 лет. Беларусь Сенно Витебской области
Здравствуйте доктор. Мне 47 лет. Урологическими болезнями и расстройствами потенции ранее не страдал. Где-то года 3 назад я стал замечать снижение потенции. И последний год для ее усиления и качественного полового акта я стал принимать Виасил (белорусский аналог Виагры) по 50 мг. за час до акта. Помогало. Но уже самостоятельно без Виасила эрекции не возникало. Месяц назад я обратился к врачу чтобы он мне помог восстановить эрекцию самостоятельно без помощи лекарств. При обследовании и проведении узи предстательной был поставлен диагноз: гиперплазия предстательной железы; признаки хронического простатита; кальцинат предстательной железы. Было назначено лечение: принимать простам-кватро по 2 капс. ежедневно в течение 3 мес.; виасил по 25 мг. на ночь в течение месяца; и уколы омнадрила по 1 мг. внутримышечно 4 шт. через 2 недели. После уколов и приема виасила в течение месяца самостоятельная эрекция не восстановилась. Она теперь не возникает даже после приема виасила за час до акта. Подскажите пожалуйста возможно ли восстановить самостоятельную эрекцию без помощи лекарств. Если нет, то какой препарат можно применять вместо переставшего действовать виасила. Хочется добавить, что при пробуждении ночью в 80 % чувствую достаточную самостоятельную эрекцию.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с анализа крови на тестостерон, узи члена с доплерографией и похода к сексопатологу. Пока, у вас не выяснена ПРИЧИНА проблемы.А вот леченгие простатита-абсолютно неграмотное.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показаны очный осмотр и обследование урологом.