ЧАСТОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ

№829488 частое мочеиспускание
Татьяна Жен., 43 лет. россия ессентуки
Здравствуйте! Такая проблема: мой сын сейчас в армии. Вот уже неделю мучается с частым мочеиспусканием. Живот не болит, никаких выделений нет, в туалет ходить не больно. Просто очень частые позывы к мочеиспусканию. Только сходит в туалет и через 10-15 мин. опять хочется, но уже по капли. И так целый день. Служить в армии с такой проблемой очень сложно. Покупала ему монурал, вчера принял, но никакого эффекта. Очень волнуюсь за него. Пожалуйста посоветуйте что можно предпринять. Спасибо. Татьяна.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Это могут быть симптомы разных заболеваний. Ему нужно обратиться за помощью в санчасть.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр и обследование.