РАСШИФРОВКА СПЕРМОГРАММЫ

№842873 расшифровка спермограммы
Ксения Муж., 29 лет. Россия СПб
Подскажете пожалуйста какова возможность беременности с такой спермограммой? Фото анализа по ссылке:
http://s018.radikal.ru/i519/1502/cd/4234f06b5bcf.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Не выполнен мар-тест. Остальное в норме.
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Это нормальная спермограмма. Вы не сообщили цель выполнения данного исследования. Имеются проблемы с наступлением беременности.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Спермограмма в пределах нормы, но не выполнен MAR-тест.