ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Андролог / Интракавернозные инъкции папаверина
ИНТРАКАВЕРНОЗНЫЕ ИНЪКЦИИ ПАПАВЕРИНА
Александр Муж., 61 лет. Россия Всеволожск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
05.05.2015 12:37
Здравствуйте! После того, как Виагра, Левитра и Динамико50 стали давать осечки, уролог порекомендовал инъекции папаверина по 1,5мл, 4-5 раз в месяц. Все прекрасно сбоев нет. Но я прочитал, что возможно появление фиброзных бляшек, при частом применении данного препарата. И лучше алпростадил. Но он в разы дороже, и как я понял также может принести эти бляшки. Прошу Вашей помощи. Заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


