5-ТИ СТАКАННАЯ ПРОБА

№857669 5-ти стаканная проба
Андрей Муж., 23 лет. Россия Белгород
Здравствуйте Константин Валерьевич, подскажите пожалуйста, есть 4-х стаканная проба по Meares-Stamey, а что за 5-ти стаканная про которую вы говорите??? Спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это когда после сбора четырёхстаканной пробы собирают ещё сперму (5 стакан).
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Согласен с коллегой.