ВЛИЯЮТ-ЛИ СОЯ, МЕЛИССА НА ПОТЕНЦИЮ?

№870101 Влияют-ли соя, мелисса на потенцию?
Vladislav Муж., 30 лет. Россия Обнинск
Влияют-ли соя, изолят соевого белка, мелисса, мята на потенцию и либидо. Или это все слухи?А что влияет?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Все, что перечислено, по-разному влияет на потенцию. В частности, соя и белок-могут влиять положительно, мята-наоборот. А вот если подробнее, это долгий разговор и не по интернету конечно.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
влияют, но не сильно.