ВТЯЖЕНИЕ ЯЙЦА ВОВНУТРЬ

№871233 Втяжение яйца вовнутрь
Анатолий Муж., 20 лет. СПБ
Здравствуйте, такая проблема, при эрекции яйца втягивается внутрь периодически(было пару раз), из-за чего это может быть, теперь они побаливают, P.S. Перенес варикоцели
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с узи мошонки.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации показаны очный осмотр и обследование (УЗИ органов мошонки).