ЕСТЬ ЛИ ШАНСЫ СТАТЬ ОТЦОМ?

№562252 Есть ли шансы стать отцом?
Одинокий Муж., 20 лет. Россия Тверь
Здравствуйте.
Мне 20 лет. С 14 лет периодически занимаюсь мастурбацией, но не одобряю этого по религиозным причинам, поэтому борюсь с этой привычкой. Частота м. бывает разная. В основном «запоями»: в течение недели ежедневно в 2-3 раза. При этом привык оттягивать оргазм, задерживать эякуляцию.
С 19 лет есть девушка. Не женимся по экономическим причинам, половой близости не имеем по религиозным. Но от объятий и поцелуев постоянная эрекция. После свиданий получаются так называемые «синие яйца» - застой крови и дикие боли. Видимся в силу обстоятельств 1-2 раза в месяц.
Вопрос: После 5 лет затяжного онанизма запоями и вот таких вот свиданий с «синими яйцами», при длине полового члена 13 см и толщине 3 см, есть ли у меня шансы стать отцом здоровых детей?
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Для того чтобы понять сможете ли Вы быть отцом , следует сдать анализ спермограммы.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Выполните спермограмму.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сделайте спермограмму и Мар-тест.Иначе,говорить не о чем.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Сделайте спермограмму и Мар-тест.