ОЛИГОЗОСПЕРМИЯ

№871314 олигозоспермия
Наталья Жен., 26 лет. Россия Уфа
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, планируем беременность, мне 26 мужу 30,есть сын 5 лет. Еще 15 лет назад пере армией мужа отправляли к анрологу, он поставил олигозоспермию 2 степени(в 1мл было 6 млн,а-15%,в-25%, у него атрофия одного яичка)служил в армии в закрытой зоне с радиацией 03-05гг, в 2010 родился сын(не планировали). Сейчас я проверила ь все норм, а у мужа единичные подвижные сперматозоиды, вязкость или разжижение через 50 мин. По спермограмме, анролог выписсал клостилбегит если не поможет эко! Скажите насколько все плохо, может нужно еще что то для лечения? И насколько опасен и эффективен этот препарат, ведь он гормональный?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы забыли написать ВСЕ показатели нынешней спермограммы и МАР-тест.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты спермограммы и MAR-теста.