СРОЧНО НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№875099 Срочно нужна консультация
Ирина Жен., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте, мне 30 лет, я хотела бы узнать как действовать в сложившейся ситуации. После незащищенного полового акта у меня возникает жжение и учащенное мочеиспускание, которое длится долго и уже за три месяца три раза переболела циститом, лежала в больнице. Анализы на иппп и посев мочи чистые. Уролог и гинеколог говорят, что это не их направление, мол у меня все ок в их сфере. Сейчас опять жжение и частые мочеиспускания, возникли на утро после полового акта.Мазок у партнера брали в квд, чистый. Что дальше делать. Сил бльше нет. Помогите. Его на иппп не проверяли
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно очень четко знать общий анализ мочи, посев мочи на флору, узи почек и пузыря, мазки по гинекологии-общий  и ПЦР-НЕ МЕНЕЕ 11 ПОЗИЦИЙ, осмотр урологом, на предмет  анатомического расположения уретры , по отношению к влагалищу.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
У вас может быть посткоитальный цистит. Еще раз консультируйтесь у уролога.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, у Вас посткоитальный цистит. Вам следует обратиться к урологу и выполнить общий анализ мочи и анализ мочи по Нечипоренко, посев мочи на микрофлору, мазок на половые инфекции методом ПЦР, УЗИ органов мочевой системы и осмотр на гинекологическом кресле для выяснения положения уретры по отношению к влагалищу. Дальнейшие действия исходя из результатов обследования.