БУДЬТЕ ДОБРЫ......

№884561 будьте добры......
Светлана Жен., 25 лет. Россия Нижний Новгород
Добрый день!вопрос на тему спермограима....моему мужу 30 лет...4 дня воздержания.МИКРОСКОПИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ количество 3 мл.запах-спермин.цвет:бело-сероватый. вязкость 0,5 см...pH 7,6...время разижжения 45 мин. МИКРОСКОПИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ общее количество сперматозоидов 270 млн. кол-во сперматозоидов в 1 мл.-90 млн. жизнеспособность сперматозоидов 90% активно-подвижные(а)-12% слабо-подвижные(b)-37% отсутствие подступательного движения 41% неподвижные 10% лейкоциты 8-10млн.мл липоидные тельца-умеренно агглюцинация сперматозоидов +++ агрегация сперматозоидов+++ слизь++ МОРФОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ нормальные сперматозоиды 13% патология головки 76% патология шейки 8% патология хвоста 3% клетки спермотогинеза 4-6 остаточные тельца единиц.

это плохо?есть шанс зачатия?
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
Я отвечал на этот вопрос
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Невозможно отвечать третий раз на одно и тоже. Я же написал, нужно искать и лечить источник ГНОЙНОГО воспаления. Вы что, хотите проблем себе и ребенку при беременности? Не сделан МАР-тест, непонятны критерии определения морфологии. Как нужно еще ответить? Сделайте хотя бы обследование, чтобы потом не получить больших проблем. У мужа-ГНОЙ в сперме, попробуйте это понять, это серьезно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Повторный вопрос.