ВАРИКОЦЕЛЕ И КАМНИ В ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ

№886601 варикоцеле и камни в предстательной
сергей Муж., 36 лет. россия гагарин смоленская область
Здравствуйте.В прошлом году у меня обнаружили варикоцеле врач сказал что операция не нужна,почему я обратился к врачу да дело в том что переодически праподала эрекция где то пол месяца после все стало хорошо эрекция стала нормальной,а неделю назад она пропала опять то есть то нет.Иду к врачу на узи у меня нашли камни и песок в предстательной железе.Доктор подскажите что делать
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
Варикоцеле на самом деле не причем. Подсказываю, вас должен лечить уролог.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполнить узи члена с доплерографией, сделать анализ секретапростаты,  мазки из уретры-общий и  ПЦР.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование (для начала - УЗИ полового члена с допплерографией).