ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ

№896413 Преждевременная эякуляция
Дима Муж., 19 лет. Москва
здравствуйте,мне 19 лет,проблема в преждевренном семяизвержении,очень быстро кончаю,нашел в интернете таблеты дапоксетин,не могу понять как их пить,курсом или перед сексом?
подскажите что мне поможет чтобы быстро не кончать
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Дапоксетин применяется не при всех видах преждевременного семяизвержения. Прежде чем начинать лечение нужно определить причину ваших расстройств. Это может сделать только врач сексолог(андролог, уролог). Самолечением заниматься не рекомендую.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Не занимайтесь самолечением. Обратитесь на очный прием к урологу для осмотра и обследования.