ПОИСК ПО САЙТУ:
СПЕРМОГРАММА
татьяна Жен., 32 лет. россия магнитогорск
Зарегистрированный пользователь
12.02.2016 18:15
Здравствуйте скажите муж сдавал спермограмму и результат не очень хороший. посоветуйте как можно привести ее в норму, что для этого нужно? и возможна ли беременность у нас? беременность у нас не наступает уже врач гинеколог меня стимулировал а толку не какого. посоветуйте что делать пожалуйста. заранее большое спасибо.
http://s015.radikal.ru/i332/1602/b3/29f43350f15c.jpg
http://s015.radikal.ru/i332/1602/b3/29f43350f15c.jpg
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



