МИКРОФЛОРА ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№904081 Микрофлора предстательной железы
Антон Муж., 29 лет. Россия Ижевск
Здравствуйте.
С июля месяца пытаюсь лечить простатит. Начала сжиматься мошонка, обратился к урологу. Назначил анализы: из уретры на 12 инфекций пцр - все отрицательно, были только бактерии энтераккок фекалис . Трузи был объем 27. Назначил лечение: флорацид 2 недели, свечи витапрост 20 дней, физио лечение, массаж простаты. Через месяц после лечения сдал анализ секрета пж: Лейкоциты 10-15. Синегнойная палочка и кандида. Назначили уколы Цифепин 10 дней и ирунин от кандиды, свечи витапрост 10 дней.
Проходит месяц, сделал трузи объем 18. В секрете пж уже е коли в большом количестве, лейкоциты большое количество. По чувствительности снова пропиваю антибиотики флорацид 10 дней, уколы простакор.
Сейчас в секрете пж уже стафилакок в большом количестве, лейкоциты большое количество. Симптомы на данный момент: сжатая мошонка, боль в низу живота, встаю ночью в туалет. Анализы все сдавал в двух гос. больницах и инвитро. С начала первого лечения половых контактов ни с кем не было.

Как попадают новые бактерии в пж, не ужели постоянно так будут меняться и будет воспаление?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Они не попадают, вам просто нужен ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ курс терапии.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Новые бактерии могут попадать в простату, например, восходящим путем через мочеиспускательный канал. В любом случае, необходимы очный осмотр и полноценное обследование урологом для назначения полноценного лечения.