БЫСТРЫЙ ПОЛОВОЙ АКТ

№922485 Быстрый половой акт
Константин Муж., 32 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте, хочу сделать обрезание крайней плоти проживаю в г Кемерово. И не могу найти учреждение где бы сделали операцию. Хотелось бы узнать есть ли в г Кемерово такая больница где делают обрезание крайней плоти? Заранее большое спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обрещание можно выполнить в любом урологическом отделении больницы или поликлинике и комерческом центре, где есть уролог и операционная. Обратитесь к урологу поликлиники и он Вас направит, куда нужно.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Обратитесь к любому урологу. Он подскажет необходимое учреждение.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Здесь вроде бы нет врачей из Кемерова, обратитесь к урологу непосредственно обычно у них есть вся информация