БОЛИТ ВЕНА ЛЕВОГО ЯИЧКА

№931505 Болит вена левого яичка
Владислав Муж., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Дня три назад появились неприятные ощущения в мошонке с левой стороны. У меня варикоцеле левого яичка второй степени. Боль слегка ноющая, неприятно глубоко надавливать в районе левой косой мышцы. При хождении боль немного утихает. При эякуляции два дня назад было слегка неприятно, сперма вытекла в совсем малом количестве. Выделений из уретры или крови в моче нет. При мочеиспускании или дефекации нет болезненных ощущений. При прощупывании вены левого яичка слегка больно. Обращался к урологу, он сказал, что воспаление сигмовидной кишки, но мне так не кажется. Помогите, пожалуйста!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр урологом и УЗИ органов мошонки с допплерографией. Кроме этого, показана консультация неврологом.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Одного осмотра тут недостаточно, нужно выполнить УЗИ органов мошонки.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Пройдите дообследование: УЗИ мошонки с ЦДК и спермограмма + бак посев эякулята. Варикоцеле 2й степени - уже показание к оперативному вмешательству.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Владислав.
В ЧЁМ , как Вам кажется может состоять помощь интернет-консультантов в Вашем случае.
Вам стоит продолжить программу обследования, которую составил Вам лечащий уролог-андролог. По результатам обследований должна быть составлена лечебная программа http://www.proandro.ru/urology

Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
 УЗИ мошонк