НАРКОЛОГ

№945653 Нарколог
Алла Жен., 49 лет. Россия Екатеринбург
Пью сухое вино каждый день! Проблема- боязнь не уснуть. Проблема длится 20 лет. Последнее время проблемы с памятью и концентрацией мыслей. К специалисту не обращалась.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам нужно начать обследования у невролога (психиатра).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Алла.
Чем Вам можно помочь?Вам стоит обследоваться у психотерапевта.И если Выяснится, что есть Фобический Невроз- избавится от него Если Вы подозреваете у себя - Алкоголизм, то стоит проконсультироваться с наркологом
Сколько вина Вы выпиваете ежедневно?Есть ли у Вас физические недомогания на этой почве?
Память можно проверить по тестам
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Требуется помощь психолога!