КАК ВАМ ТАКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ?

№968591 Как вам такое обследование?
Алексей Муж., 41 лет. Екатеринбург
Жалобы на боли в мошонке и внизу живота. Мочеиспускание в норме. Сделали УЗИ простаты и мочевого пузыря. Контуры железы четкие, железа объемом 18, диффузионные изменения без уточнения какие, единичные кальцинаты. Мочевой в норме. Все. Больше никаких обследований не проводилось. Заключение врача уролога: урологически здоров.
И что теперь делать?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
По узи-возможные данные за хрон.простатит., как минимум. Теперь, нужно узи мошонки, анализ секрета простаты, соскобы из уретры-общий ми ПЦР-не менее 11 позиций, кровь на ПСА. Тогда, можно о чем-то говорить. Урологу-большой привет. Не говоря уже о том, что заключение вашего узи-малограмотное.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вы не дообследованы. Рекомендую консультироваться у еще одного уролога.