СПЕРМОГРАММА

№972588 спермограмма
Андрей Муж., 32 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте! Прокомментируйте пожалуйста спермограмму , какие шансы зачать ребенка? Заранее спасибо!
•Объем - 4 мл;
• Консистенция - вязкая;
• Вязкость -1 см;
• Цвет - бело-сероватый;
• рН - 8;
• Мутность - мутный;
• Слизь - отсутствует;
Микроскопическое исследование нативного препарата:
• Количество сперматозоидов в 1 мл - 121 млн.;
• Общее количество сперматозоидов в эякуляте - 484 млн.;
• Количество прогрессивно подвижных сперматозоидов - 67 %; •Количество непрогрессивно подвижных - 23% • Неподвижные сперматозоиды - 10%; •жизнеспособность -79%
• агглютинация и агрегация - отсутствует
• Количество лейкоцитов - 225000;
•эритроциты - отсутствуют •липоидные и амилоидные тельца - отсутствуют
Морфологическое исследование окрашенного препарата:
• Нормальные сперматозоиды - 22%;
• патологические - 78%;
• Клетки сперматогенеза (на 100 сперматозоидов) - 0 %
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Приведенные показатели в пределах нормативных. Не выполнен мар-тест
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Хорошие показатели, но нет МАР-теста.