ПОИСК ПО САЙТУ:
НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ
Лариса Жен., 34 лет. Россия Сургут
Гость (не зарегистрирован)
12.02.2009 16:13
Здравствуйте! У мужа при обследовании получен результат спермограммы: 16 млн (норма 40-200), подвижных 6% (норма (70-80), слабоподвижных 25% , дегенеративных форм 72%. Кроме этого обнаружена уреаплазма и гарднерелла. Мой гинеколог говорит, что плохая спермограмма - результат инфекции и назначила лечение нам с мужем одновренменно: Вильпрофен, метронидазол, карсил, свечи виферон-3, кроме этого мужу тыквеол, витапрост и крем клотримазол.(лечение по схеме). Может ли такое лечение улучшить спермограмму? и можно ли с такими результатами забеременеть? заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


