БЕДРА И ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ

№986980 Бедра и телосложение
Алекс Муж., 15 лет. Россия Тверь
День добрый. Такой вопрос у меня, вот на фото моя фигура, и мне кажется, что у меня широкие бедра. Смотрю на своих друзей и одноклассников у них бедра не такие, я занимаюсь велоспортом. Возможно просто у меня такой тип телосложения? Причем у моего отца очень похожая фигура.
Бедра все же широкие? Или мне кажется и у меня всего лишь такое телосложение. Может просто стоит подкачать плечи, чтобы уравновесить фигуру? Мой вес 64 и рост 1.77.

Фото: http://s019.radikal.ru/i644/1709/c2/6da170dcd8b1.jpg
http://s011.radikal.ru/i316/1709/f6/277bd7a09f45.jpg
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
У вас совершенно нормальные бедра. Не переживайте.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Ничего плохого не видно.