РЕЗКАЯ ПРОБЛЕМА С ВОЗБУЖДЕНИЕМ,УСТАЛОСТЬ.

№998204 Резкая проблема с возбуждением,усталость.
Дмитрий Муж., 25 лет. Россия Санкт-Петербуг
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, живу с девушкой второй месяц, ей 22 мне 25 лет, занимаемся незащищённым половым актом, проблем никаких не было, секс у нас каждый день с того момента как съехались и часто несколько раз в день. У девушки несколько дней назад был Цистит, как она говорит он у неё хронический и очень давно, и периодически появляется он, один день не занимались сексом и на следующий опять начали, после этого или через день у меня появились проблемы касательно половой жизни, пропало возбуждение, думал может много занимаемся сексом и надо отдохнуть, вот уже три дня прошло и результат не изменился. Также мне кажется я стал чаще ходить в туалет по маленькому, и часто по чуть-чуть, каких-то болевых ощущений я не замечаю, ночью вроде не просыпаюсь, но бывает схожу в туалет и вроде пописал и как- будто не до конца и снова могу через некоторое время пойти. У меня работа то ночные, то дневные смены и воды я там много может из-за этого ещё и появилась усталость какая-то. Мало сплю может и из за этог проблема ещё. Также последние дни плохой стул, по несколько раз в день хожу. Жидкий или мягкий он. И схожу в туалет и после такое ощущения, что не до конца сходил. Начал читать в Интернете, вроде похоже на начальную стадию простатита, а может и нет и сам себе навязываю. Сейчас ещё три рабочих дня и не могу к врачу сходить, хочу узнать у вас у специалистов, Посоветовали попить трихопол, он как бы и кишечника и бактерии убивает мочевого пузыря и вроде как от простатита. В целом больше всего меня беспокоит резкое снижение половой активности которое продолжается 3 или 4 день.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Трихополом-резко усугубите диагностику проблемы, будет все сложнее. Вам нужно выполнить мазки из уретры-общий и пцр-не менее 13 позиций, сдать анализ секрета простаты и сделать трузи простаты. И быстрее, через 2,5-3 месяца, если есть проблема имеется на самом деле, все перейдет в хронику и решать ее придется всю жизнь.