ПОИСК ПО САЙТУ:
НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕФРОЛОГА
ольга Жен., 42 лет. новомосковск
Гость (не зарегистрирован)
13.09.2018 21:48
Здравствуйте. Есть ли на этом сайте врач нефролог? Мужчина 39 лет. На Узи обнаружили образование левой почки 1,8 на 1,9 см. На мрт: Мр признаки фокальной субкапсулярной (вероятнее доброкачественной) гиперплазии левой почки,дифференцировать с аденомой. Каково лечение,что делать дальше? И хотелось бы обратиться к очень грамотному,профессиональному специалисту для очной консультации. Протоколы Узи,мрт и анализы крови и мочи могу прислать. Помогите пожалуйста!!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

