УПОТРЕБЛЕНИЕ МОЛОКА

№1111971 Употребление молока
сергей Муж., 66 лет. Россия Камышин
Болею простатой уже не менее 10 лет. Попробую описать поподробнее но по короче--возможно Вам это будет не лишнем для ответа на мой вопрос.
Начиналось все с задержкой мочеиспускания и я как то не обращал на это внимание. Но вот однажды так прихватило что кажется сейчас мочевой пузырь лопнет и стоя над унитазом 5-10 минут чуть -чуть выдавлю из себя мочи--вроде полегчает а через какое то время опять. Обратился к врачу понавыписывал килограмм таблеток--вроде слегка полегчало а потом опять и так раза три и однажды другой врач сказал мне приватно что простата лечится только в начальной легкой форме да и то в 20-25%% случаях а в твоем случае можно только временное купирование. Однажды в интернете я нашел рецепт отвара луковой шелухи и после полного указанного в рецепте курса и дозировки я почувствовал себя отлично и как сказано было в рецепте где то через полгода простата вернулась но уже в более легкой форме только что с более частыми по сравнению с ранее позывами к мочеиспусканию.НУ КОРОЧЕ ЖИТЬ МОЖНО.
А теперь мой главный вопрос--можно ли в моем положение употреблять молоко. А вопрос мой таков вот почему--уже много-много лет я употребляю только фермерское молоко а не ту грязную белую воду из сетевых магазинов. И вот однажды --так получилось--я приобрел это в магазине и после 3-4 дней употребления таково молока у меня случилось такое--после похода в туалет ощущение не полного опорожнения и главное какое то легкое свербление раздражение--что ли в мочеиспускательном канале и также после прекращение пития этого молока опять стало все в норме Так вот мой вопрос можно ли мне вообще употреблять молко???
НУ И ГЛАВНОЕ--ПОВЕРТЕ-НА ВЕСЬ ГОРОД ОДИН УРОЛОГ ЗАПИСАТЬСЯ К КОТОРОМУ ПРОСТО НЕ РЕАЛЬНО!!!!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужны данные трузи простаты, анализа секрета простаты, кровь на уровень пса.