ГЕМОДИАЛЕЗ

№147393 Гемодиалез
Мансия Жен., 44 лет. Казахстан Атырау
Здраствуйте! Я меня сноха Айткалиева Жанар 1967 года живет в г. Уральске, она февраль месяц заболела гриппом осложнение дал отек тела. Затем лежала больнице сделали анализы, Узи почек. была повышенно креатинина и понижение гемоглабина т.д, узи почек не помню. Ее состояние тяжелая была сделали гемодиалез, она по июль месяц ходила через день, тепер с 13 июля ходить неделя два раза. Может быть постепенно почка разработать? Почему неделя два раз сделали? Это хорошо что ли? Какие советы можете дать, какие диету? Ее оформили инвалидность первую группу на год. Можем постоянно связываться с вами , какие надежды, сколько гемодиалезом может жить, это не вредна.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Функция почки снижена, в связи с этим выполняют гемодиализ. "разработать" почку маловероятно, обратитесь лучше к нефрологу очно. А на гемодиализе некоторые пациенты живут всю оставшуюся жизнь, в Вашем случае это необходимость, без этого нельзя.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам нужна консультация нефролога, а не уролога.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Мансия! Вероятнее всего, гемодиализ в Вашем случае будет проводиться пожизненно. С уважением.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
гемодиализ - скорее всего для вас процедура длительная (может пожизненная). разумеется очень полезная в ее ситуации.

связь держать вам надо не с нами (урологами), а с нефрологами в отделении с гемодиализами