ЗАБОЛЕВАНИЕ ПОЛОВОГО ОРГАНА

№195772 Заболевание полового органа
Алексей Муж., 21 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте, у меня на головке члена вылезли непонятные пятнышки или как это назвать даже не знаю, помогите пожалуйста узнать что за болезнь это, могу прислать фото. Жду вашего ответа!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Сделайте качественное фото и прикрепите его к новому вопросу в качестве прикрепленного файла. Удачи.