ДИСТРОФИЯ ЛЕВОГО ЯИЧКА

№21463 дистрофия левого яичка
александр Муж., 23 лет. россия москва
подскажите пожалуйста как лечиться дистрофия левого яичка от чего она происходит и влияет это как нибуть на зачатие и потенцию?заранее благодарен за ответ.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! На основании каких исследований установлена дистрофия яичка? Каковы размеры яичек по УЗИ? Уточните.
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Причины дистрофии яичка могут быть самые разнообразные. Причина и рекомендации по лечению могут быть установлена и даны только после соотвествующего обследования. Для оценки возможного наступления беременности необходимо выполнить спермограмму.
Прямая специальность
Антанян Арман Азатович. уролог-андролог
уролог-андролог
Какие размеры яичка, какие показатели спермограммы, как кровоснабжается яичко??? На все вопросы ответит андролог только после обследования.