В ПРОЦЕССЕ ПОЛОВОГО АКТА ИНОГДА ПРОИСХОДИТ ОЧЕНЬ ДЛИТЕЛЬНАЯ ЗАДЕРЖКА СЕМЕИЗВЕРЖЕНИЯ

№165208 В процессе полового акта иногда происходит очень длительная задержка семеизвержения
Андрей Муж., 37 лет. Москва
Зддравствуйте!
В последнее время у меня происходит такая вот проблема! В процессе полового акта иногда происходит очень длительная задержка семеизвержения и ослабление эрекции. Первоначально эрекция очень хорошая. В чем проблема, может что то посоветуете?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Проблема, скорее всего, психологического плана. для поддержания эрекции можете принять Виагру, или Левитру, или Сиалис. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Попробуйте перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру или Сиалис. Достаточно 3 - 4 раза, а потом и без этих препаратов должно все наладиться. Если это не поможет, то необходима очная консультация андролога/уролога.